Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

6 отзывов о ЖК «Максималист»

5

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Максималист»

  • 6 отзывов от жильцов и дольщиков
  • 5.0 - рейтинг на основе отзывов пользователей
5,0
6
Отлично
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
6 отзывов и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 6
Вопросы 0
Найти отзыв по теме
Золотухин Евгений
30 апреля 2026
Оформляю сделку
Полезный
Плюсы:
До КАД отсюда реально недалеко, проверяли специально в разное время. Утром чуть дольше, но в целом выезд нормальный. Думаем сейчас брать, чтоб и паркинг успеть купить.
Минусы:
Из магазинов рядом пока только Небо будет, но думаю своя коммерция тож быстро появится
Соловьева Карина
19 июня 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Взяли трешку на 12м этаже. Три санузла, большая кухня и есть мастерспальня. Для семи с двумя разнополыми подростками просто идеально, плюс две детские находятся в разных краях квартиры, дети не будут друг другу мешать)) Строительство идёт гладко, регулярно выходят отчёты, муж их смотрит, остаётся доволен))
Минусы:
Нет
Любавин Вадим
19 июня 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Для меня решающим стал спортзал в доме. Ездить куда-то после рабочего дня вообще не вариант, если реально сделают, как обещают, это сильно упростит жизнь
Минусы:
до метро надо ехать
Анна
30 июня 2025
Ищу квартиру
Плюсы:
По такой цене норм в принципе. И есть из чего выбирать. Интересно, что спортзал на 1 этаже предусмотрен, и нашего корпуса, и всех последующих как поняла, это пожалуй самое стоящее из всего задуманного. Не будут со всего жк в наш дом стекаться люди.
Минусы:
Нет
Людмила
28 октября 2024
Оформляю сделку
Плюсы:
Подбираем квартиру для переезда с пожилой мамой. Посмотрели план территории этого жк - зоны отдыха и бульвар для прогулок маме очень понравились. Ну и соседский центр тоже прям для неё. Осталось выбрать планировку.
Минусы:
Нет
Галина
30 сентября 2024
Оформляю сделку
Плюсы:
Очень удобно что здесь будут кладовые – велики, санки и шины не будут захламлять балкон. Спортзал конечно тоже сыграл свою роль при выборе жк, сможем чаще с сыном заниматься. Ещё и свой в каждом доме, значит не будет толпы. Ну и парк рядом, гулять и дышать свежим воздухом любили всегда. Скорее бы заехать!
Минусы:
Ещё не живём здесь, нельзя сказать
Отзывы с оценкой